Скачать PhotoShop CS4
Скачать PhotoShop CS4ребята подскажите где мне скачать photoshop cs4 с генератором ключей и русифекатором
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] В поиске поищи. Здесь точно есть. Сам качал. Здесь пиратка - но очень не плохая. Убраны все баги.
на торрент трекерах, искать в гугле по запросу photoshop cs4 torrant crack inside или чтото в этом роде а вот русиком пользоваться не рекомендую!
то же самое набери в google.com