Скачал Pokemon go сначала играл на ios затем скачал на android Pokemon go акк не грузится захожу с другого аккаунта всё работает а с этого нет в чем проблема ? Телефон тянет

Скачал Pokemon go сначала играл на ios затем скачал на android Pokemon go акк не грузится захожу с другого аккаунта всё работает а с этого нет в чем проблема ? Телефон тянет любые игры .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Pokemon go сейчас идет платный а на android тем более а с другого акаунта когда заходиш то может быть первый уже переполнен другими играми мое мнение такое