Скачивая игру на торренте размером 34 Мб, какое максимальное время загрузки и от чего єто зависит
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
максимум лет 10 минимум 10 сек . смотри свой тариф и если кто на раздачи торента
Гость
При скорости инета 3 Мбитс, она у меня закачается, пока буду прикуривать, а если покурю ещё десяток скачать успею.
Гость
от раздачи, всему виной, если ее ни кто не скачивает нет раздачи. нет скорости нет игры...
Гость
максимальное - сто лет. зависит от колчисества пользователей, у которых этот торрент есть, и которые его раздают. ну и соответсвенно от их скорости передачи. ну и от вашей скорости.
Гость
Зависит от скорости ващего интернет соединения и количества раздающих.