Скачиваем торенты

Скачиваем торентыкто какой прогой пользуеться? кто что рекомендует?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
utorrent - на мой взгляд самая простая. Пользуюсь ей уже 2 года. Единственное, забирает весь траффик, даже при выставлении ограничения скорости, но на мой взгляд, в предыдущих версиях такого не было. А в остальном все устраивает. Удобна в обращении. На мой взгляд все предельно просто и понятно. Но, как говорится: "На вкус и цвет"....:)))
Гость
ю-торрент. нормальная программа и русский интерфейс. все просто и понятно. сначала тест на скорость провел потом тест на открытие порта и вперед. главное чтобы внизу зеленая фигня была посередине
Гость
FlashGet =))
Гость
uTorrent Рулит
Гость
uTorrent классная прога
Гость
Зайди на сайт http://www.tfile.ru/ , нажми "как скачивать с сайта" и внимательно читай и устанавливай, там по полочкам всё разложено и с картинками.
Гость
utorrent :)
Гость
uTorrent.
Гость
utorrent 2.0
Гость
uTorrent 1.8.5 build 17414 (Windows)
Гость
ну для них одна на всех, uorrent