Скачивала фильм через Довнлоад мастер всю ночь всего 75%. Уходина на работу - выключила комп. Теперь все пропало?

Скачивала фильм через Довнлоад мастер всю ночь всего 75%. Уходина на работу - выключила комп. Теперь все пропало?Надо заново качать? Или есть возможность доскачивать остаток? Поясните, если можно подробно, как это сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего пропасть не должно, просто открываешь и качается Если качала с файлообменика то скорей всего не будет качаться из за того что ип сменился (если он сменился) , тогда надо получить новую ссылку
Гость
Преклоняюсь пред вашим терпением. Этож надо... всю ночь!
Гость
Если докачка поддерживается, то нет!
Гость
Нет, загрузка остановица возобнови всё будет ок