Скачивала программу all radio-устанавливаю и походу идёт предложение оформить стильно файл,типа скинте смс
Скачивала программу all radio-устанавливаю и походу идёт предложение оформить стильно файл,типа скинте смсстоимость смс 18 р.введите код.я скинула.сняли с меня 500 р(!).и ничего...мне обидно..чё делать...меня нае...ли....кто их накажит!!!наказать немедленно этих воров!!
Ответ(ы) на вопрос:
ну наверно другой раз подумаешь прежде чем отсылать смс .. а так ты получила хороший урок на будующее и всего то за 500 р ...у других и поболее снимали ...
у меня тьож тока скачал всё ровно попробуй версию старше
Ваче-то она бесплатная.. . Прога-то. Я ей пользуюсь.
ты чо первый день живешь...