Скачивание одежды.Sims 2(вопрос внутри)

Скачивание одежды.Sims 2(вопрос внутри)скачала одежду для симов и как её поместить в игру,просто симов легко.
а там какие то меши и не понятное -__-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.mixei.ru/showthread.php?t=35073 здесь подробно описано как куда и что класть) А что непонятного? У любого предмета, будь то стол, платье или прическа есть форма и цвет. Форма - это меш (каркас) ,а разнообразие расцветок одной модели называется перекраской, все просто) Без формы не увидишь перекраски, так что для каждого типа одежды обязательно нужен меш, но чаще всего он вложен в архив, либо ссылка на его скачивание находится рядом с основной. Меши не нужны только для перекрасок стандартных игровых обьектов, т к они уже имеются в игре.
Гость
а что именно не понятно? в какую папку всё это бросать?