Скачиваю тему на комп....потом через юзб передаю в телефон..а в телефоне она не открывается
Скачиваю тему на комп....потом через юзб передаю в телефон..а в телефоне она не открываетсяТелефон - сони эриксон w302...скачиваю с нэта темки ...по формату подходят ..специально для моей модели....включаю юзб в телефон и кидаю эти темки в папку в память телефона...а они потом не открываются и ни как не действуют...
Ответ(ы) на вопрос:
на них темы не идут
Вроде на нем темы вообще не идут