Скаите пожалуста как называется программа для отправки смс на короткие номера (пример: 4096) скажите плиз!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нету такой проги короткие номера и сделаны штобы бабло вымогать но есть один способ как бесплатно отправить смс на короткий номер инезываецца он телефон друга
Гость
Короткие номера все платные или служебные - операторов сотовой связи. Поэтому отправка СМС на них допустима только с мобильника. К тому же, если нужен код от вируса СМС-вымогателя, то куда должна прийти ответная СМС ? :)
Гость
ну на все халяву ищете нет такой программой или сами создавайте потом мне дадите
Гость
мобильный телефон