Скайп не соединяется в чем может причина? человек в сети а дозвониться не могу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разрешено ли данное действо брендмауэром? безлимитный у человека интернет? (может нет денег на счету) не поставили вас в чёрный список? ответ где-то тут
Гость
причин множество.. . -может он не рядом с компом и не может ответить.. . может он не хочет ответить.. . может занёс вас в чёрный список...