Скайп! не знаю куда кидает фото! сделанное скриншотом при видео вызове! на моих док нету ! где они не подскажете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Skype сохраняет фото в папке Pictures.(Skype pictures) P.S. Попробуй поискать в документы и установки - All Users
Гость
Пробуйте тут
Гость
насколько я знаю у себя - ты их пря в этой проге сохрани правой кнопкой и укажи тогда путь