Скайп, - неслышу собеседника????

Скайп, - неслышу собеседника????Ребята в чём дело, хочу пообщаться с девушкой по скайпу, но проблема в том что она меня слышит а я её нет, у меня всё в норме когда общаюсь с другими, у неё тоже с другими норм, а у меня с ней ерунда какаято я её неслышу...?
Заранее спасибо огромное!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, со скайпом чёт стало происходить непонятное, попробуй в аське или в агенте, или похожих пограммах с передачей изображения и звука, у меня когда скайп начинает барахлить, перехожу на аську... (ICQ)
Гость
А мой скайп вообще сошёл с ума. Он инет не видит. Или инет не видит скайп. Вобщем они на разных волнах. )))
Гость
скай вооще прикольный у меня совсем ничего не шло а потом вдрук все само и пошло хоть я ни чего не делал, подожди можт пойдет и у тебя
Гость
Купите ей наушники с микрофоном, а так она до вас не докричится
Гость
может у нее микрофон отключен???
Гость
проверь гнёзда, пройди тест, у меня так же было, просто комп взбрыкнул
Гость
Не, это все таки у неё что-то