Скайп прога меня не видит собеседник настройки все вроде ок подскажите что делать ?
Ответ(ы) на вопрос:
Было! Если до этого работало, то виновата связь. Прямо в скайпе настройка камеры - проверь на всяк случай. Сама себя увидела - знать порядок. Нет - грузи драйвера.
пусть твой собеседник там проверит в настройках вебку, ты также. если не поможет, значит пусть переустановит скайп
ну тут только советы блондинкам помогут! что конкретно не видет скайп, можете подробнеее написать?
камеру настрой и дрова прямо поставь на камеру