Сканер как выбрать? сколько минимум дпай?для текста ? и сколько для фото дпай?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бери лучше с CCD. С питанием от USB (без внешнего блока питания ) обычно очень медленные (хотя они помоему все с CIS). Canon это хороший выбор.
Гость
Для текста 600 хватит с CIS сенсором. Для фото - CCD или CIS 1200 и выше. CIS обладает малой глубиной резкости и потому не очень хорошо пригоден для сканирования толстых книг. Смотрите на Canon LiDE, но они CIS хотя качество сканирования наилучшее.