Сканирывала и распознала текст с помощью ABBYY FineReader 8.0 Professional Edition, а когда его сохраняю в Ворде, то со
Сканирывала и распознала текст с помощью ABBYY FineReader 8.0 Professional Edition, а когда его сохраняю в Ворде, то соСканирывала и распознала текст с помощью ABBYY FineReader 8.0 Professional Edition, а когда его сохраняю в Ворде, то сохраняются квадратики. Подскажите как быть?
Ответ(ы) на вопрос:
FineReader у тебя пиратский. Так что либо покупай лицензию, либо ищи патч в сети.