Скажи человеку - "Запомни это", никогда не запомнит. А если че нить случайно ляпнишь - всю жизнь напоминать буде

Скажи человеку - "Запомни это", никогда не запомнит. А если че нить случайно ляпнишь - всю жизнь напоминать будеПАРАДОКС?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек - своего рода кривое колесо. Непонятно, в какую сторону его быстрее попрёт.
Гость
парадокс.... ДА
Гость
просто мы все обычные люди, и слово может сильно ранить, даже если его ляпнуть случайно. А если сделать ударение, что б человек что запомнил, может он как раз в эту минуту е готов, какие то мысли в голове, но потом обязательно вспомнится, может будет поздно, но вспомнитчя!!!