Скажи... что-нибудь хорошее?.. иногда этого просто нехватает)
Ответ(ы) на вопрос:
Так солнышко же на улице! Зонтик закрой, лимончик апельсинчиком станет!
...надо....
На свете полно людей, которые еще придут в твою жизнь! И за каждым поворотом тебя ждут сюрпризы. Будь готова к переменам - и они придут. Да еще такие, что некогда будет вопросы задавать!
Улыбнись! Жизнь прекрасна - даже если мы порой забываем об этом! Сердечного тепла тебе, душевного равновесия и пусть ЛЮБОВЬ проснется в тебе - только она способна изменить ТЕБЯ!
Уйй ..ля... а жисть то млиннн - прекраснайя