Скажи что в ходит в комплект при покупке телефона Nokia N79 и Nokia n82?
Скажи что в ходит в комплект при покупке телефона Nokia N79 и Nokia n82?желательно точно описать,что должно быть в комплекте.и как по вашему какой телефон лучше?
Ответ(ы) на вопрос:
У меня n82, очень им довольна. он у меня ужо скока раз падал, а все живой. к телу прилагалось: зарядка, usb кабель, наушники, флэшка на 2 гига, диск и инструкции или инстукция ( я их не читала).
TV-кабель USB-кабель зарядное устройство и телефон. p/s n82 лутше у n82 120 mb а у n79 50mb