Скажи мне пл-з когда нибудь закроют чертов контакт???нет????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ближайшее время вряд ли, тем более они купили домен vk.com, а двухзначные домены стоят ой ой ой, вконтакте хочет завоевать весь мир. ну и зачем это где еще можно выкладывать море видео, заливать кучу фоток, переписываться с друзьями и.. . да много еще чего там полезного, кроме спама
Гость
А почему его должны закрыть, и при чём здесь дом 2?Для отвечающих на этот вопрос: -Вы сами никогда там не были и пишете чушь про молодой сброд с iQ ниже среднего. Глупо от кого-то что-то услышать и передавать по сарафанному радио. Там люди разных возрастов и с разным iQ.Кому что нравится. Мне, например, там интересно, там есть интересные сообщества, даже исторические по Питеру и другим городам, чего нет здесь, к сожалению. А если выбирать себе что-то типа дома-2 или повинуясь низменным инстинктам-этого на любом сайте в избытке. Ваш же спрос рождает предложение! Что же: -всё теперь закрывать?
Гость
Нет, не закроют. Там бабки большие крутятся и не только
Гость
С админом судится америкосовский facebook, но скорее всего его не закроют, как максиммум переделают интерфейс и слегка код перепишут и то кое-где. И вообще, социальных сетей куча! сайт vkontakte.ru не едитнственный.
Гость
Нет, потому-что это сайт молодого сброда (как правило дебилов) , в котором по сути дела и делать нечего, так же сайт посещают всякие там органы власти для поиска личностей которых им надо, да и потом это же моральное чувство гордости со стороны Дурова... тем более учитвая грамотность, мораль, и т. д. , у которых IQ ниже нижнего, такие люди просто бунт устроют если его закроют! Как и писали, это то же что запретить дом 2
Гость
Это такой же глупый вопрос как и - когда закроют дом 2?
Гость
нет
Гость
Чем он вам не угодил? Сами не знаете?
Гость
а чем он тебе не нравится напиши в коментариях
Гость
нет
Гость
неа