Скажи плииииииз,какие нибудь приколы/прикольные стишки
Ответ(ы) на вопрос:
Я не могу тебя забыть, Ты снишься мне ночами. Твой нежный запах вкус и цвет, Стоят перед глазами. Когда тебя со мною нет, Все в жизни так тоскливо, Жить без тебя я не могу, Мое родное — ПИВО ------- Новый русский поймал золотую рыбку. Она ему и говорит: - Отпусти меня, любое желание исполню. - Рыбка вот есть у меня квартира в Москве, а вилла на Канарах. Построй для меня автостраду, чтобы я мог быстро из квартиры до виллы добираться. - Ну, ты даешь! Это ж очень тяжело. Только представь, сколько нужно бетона, асфальта. Уж лучше загадай другое желание. - Ну ладно. Вот у меня были четыре жены. Все как сыр в масле катались, но при этом были вечно чем-то недовольны, а почему - не знаю. Научи меня, золотая рыбка, понимать женщин. - Тебе автостраду четырех - или шестиполосную? --------- Поехала как-то красивая женщина отдохнуть от мужа на юга.. . Ну то-се, познакомилась с лицом кавказской национальности.. . короче. . любовь.. . ужас. Ну время пролетело, пора уезжать - что делать? Ну любовник ей говорит - мол вызову тебя. Приехала она домой, через неделю телеграмма "умерла тетя. срочно приезжай". Муж ни в какую - одну не отпущу - поедешь со свекровью. Что делать - послала телеграмму "выезжаю со свекровью". Короче приезжают - встречают их две "волги", даму нашу в одну, свекровь в другую. Неделю побалдела, пора домой - привозят их к поезду, садятся в купе. Тут дама говорит: - Мама, что дома говорить будем? Свекровь ей: - Не знаю что ты, дочка, говорить будешь, а я и на 9 дней, и на 40 дней поеду.
ЗДЕСЬ НЕ ЛИТЕРАТУРНЫЙ ФОРУМ.
Весна-весна! Как ты прекрасна! Ночами только не до сна - Ебаться хочется, ужасно!
передо мной я вилась ты и предложила к чаю мне пи.. ды )) ща все шедевры нородного творчествва всплывут.. . опять весна опять грачи, опять один, опять др...
Я помню чудное мгновенье, нашел в пи*де стакан варенья.