Скажи пожалуйста какая самая простая программа для просмотра фотографий ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ACDsee или IrfanView
Гость
встроенный , а так их несколько тысяч....
Гость
"Программа для просмотра изображений и факсов"-стандартная виндовская. Есть даже в менющке. Или ACDSee, но это искать надо
Гость
Самая простая - встроенная, Самая лучшая - ACDSee Pro 2.5 русифицированая от Логинвовчик.
Гость
стандартная для просмотра изображений, а так я неровским пользуюсь
Гость
стандартный виндовский просмотршик
Гость
проводник