Скажи те пожайлуста ключ к игре феселая ферма 3 ледниковый период. и к игре торговый переполох!!!пожайлуста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши на почту код.
Гость
скачай генератор ключей в интернете
Гость
Зачем тебе ключи если можно скачать полные версии всех игр на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
В некоторых играх серийник прилагают. посмотри в папке с игрой файл Serial!.txt
Гость
напиши код, который нужно отправить в смс, я напишу ключ