Скажи, в реке ты жизни кто?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а ты как думаешь, кто я ? ))
Гость
Да, Жизнь огромная Река! И в ней я пловец-самоучка....
Гость
Я плыву, как Одинокий Странник.
Гость
Сижу на камушке и слушаю речку! шумит-шумит!
Гость
Маленькая рыбка.
Гость
А Я - целый ОКЕАН!)))))))) ВОЛНУюсь ВЕЧНО!))))))
Гость
Листочек березовый на водной ряби...
Гость
скорее всего ни то.. ни другое... "Аврора" мы... залпы иногда даём.. встряску так сказать народу... а то скучно живут))) привет ))
Гость
Русалка)))))
Гость
Простите все, кого я встретил и не встретил. Простите все, кого недолюбил. Я, лишь, заблудший сын, на белом свете. Я помнил всё, со временем – забыл. Забыл я, что мы звёзды, в небе. И, что свеченья их, в сердцах, - остались навсегда, Что мы цветы, луга, растенья, Леса и горы, и - вода! Мы – миллион ручьёв, что разбежались Дорогами Земли, ища и выполняя Цель. Что тысячьми песчинок рассыпались. Друг друга не найти нам, мы – порознь, теперь. Мы семицветьем радуг, изгибаясь, горели светом красоты. Отливом красок, отражаясь, на Землю лились с высоты. Простите, что и вы про то забыли. Спеша, крутясь, не устремляя взоров в высь. Остановитесь, мы, же, вместе были. И вспомните, что - Там, мы, родились.