Скажите а чё это за нокиа н95 с сенсорным экраном и 2симки

Скажите а чё это за нокиа н95 с сенсорным экраном и 2симкихочу купить марку этого тел. но мне сказали что настоящая н95 не с сенсорным экраном а чё это тогда???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Китайская подделка. У Nokia нет телефонов с двумя симкартами. http://www.mobile-review.com/review/nokia-n95-8gb.shtml - можешь посмотреть, как выглядит настоящий смартфон Nokia N95 8Gb.
Гость
Крутой телефон, по нему иногда даже звонить получается.
Гость
отстой
Гость
Это китайская копия, ей цена 2 т. р. Яву не держит и т. д. Брать или нет, это уже решать вам
Гость
нокиа н95 с сенсорным экраном и 2симки - это Китайская какашка, если хочешь гемора и задавать тут дурацкие вопросы то смело покупай