Скажите а ЧЕМ девичья паметь отличаеться от мужской? а от бабий?)))))))))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
обьемом. . у девиц коротка память, у теток на три года вперед. . а мужики вообще ничего не запоминают, только результаты матча или где паркуются...
Девушки ничего не помнят, женщины помнят всё ( даже то, что уже давно пора забыть ), мужчины помнят только то, что задело их интерес...:))
Девичья память плавно переходит в женские секреты и заканчивается старушечьим склерозом. Трудно отвечать серьёзно на этот вопрос.
Память от памети отличается орфографией.
"...из кустов раздался девичий крик, плавно переходящий в женский". ...-а чёрт его знает.
восприятием собственных размеров :-)