Скажите а есть такие сексуальные тесты, которые надо проводить над психологами женского пола? :)))))))))))))))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть)) ) первый) а ну быстро за ширму на раз два разделаси!!!!))))))))))))))))))))
Гость
На фригидность...
Гость
нет... . в России очень примитивная школа психологов.. . и наличие диплома не гарантирует что пред вами специалист... . и уж темболее тестов для психологов нет.... что б вообще были психологи!
Гость
сексуальный тест только один - практика)))
Гость
кер ихт зна тест та один - кака ана мать (а лучше - бабушка)