Скажите а игра X-men origins wolverine кровавая? (имею ввиду что там можно отрезать части тела да и кровь литрами течёт)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в Prototype поиграй там и челы пополам и мяса много везде только чего там нет челов руби как салат я поиграл весело))
Гость
Просто реки крови
Гость
руки ноги головы отлетают
Гость
Ну смотря как посмотреть если смтреть на неё со стороны прототипа то не так уж а если со стороны даши путешественницы то ебыть какая кровавая!
Гость
но части тела не отлетают (токо там печень бывает улетит или кишки) это у главного героя а врагам хм ПОКОЙТИСЬ С МИРОМ ВРАГИ ((((( там ужос такое происходит (((
Гость
Это точно
Гость
да! очень!!!!