Скажите : а как скачать музыку с Контакта?..

Скажите : а как скачать музыку с Контакта?....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
videosaver.ru
Гость
Вобще способов куча.. . я пользуюсь Грабером.... который идет вместе с прогой Orbit Downloader....перед тем как скачать, открываешь Грабер, потом просто влючаешь музыку прям на сайте... Грабер ворует ссылку на музычку и предлогает её скачать Orbit Downloader-ом.... раз-два и музычка в компе.... Ищи через Яндекс прогу (Orbit Downloader)....
Гость
скачай Internet Download Manager полностью интегрируй в оперу выбери песенку воспроизведи песню.. .IDM сам ее скачает или скачай себе VKlife и и не парься h ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
если у тебя firefox установи приложение https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/3006 как качать здесь http://ekimoff.ru/35/#more-35
Гость
в браузере есть такая чтука как "кэш" в которой всё сохраняется к примеру когда смотришь видео онлайн которое нелязя скачать ил музыку
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ТАМ ЧЕЕЗ ЭТУ ПРОГУ МОНО КАЧАТЬ И ВИДЕО И ИГРЫ ВСЁ ЧТО ХОЧЕШ!!!
Гость
Есть такая программа ЛовиВконтакте называется, вот нужно ее скачать, то тогда и будет музыка скачиваться. Вещь очень удобная. У самой имеется)))))
Гость
Нажми найти музыку и введи названия песни