Скажите, а как успеть сделать все что надумал?)+

Скажите, а как успеть сделать все что надумал?)+Вот я, к примеру, настроил планов лет на 150 примерно))
Как все успеть??
Только не надо мне сейчас говорить - "По чаще в ответах сиди" Куда уже чаще))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Успеется ...в процессе реализации половина сама отпадет....) ) если жениться на дочке Абрамовича.... останется планов на 50 лет, остальное само в руки придет..))
Гость
Без помощников не обойтись...
Гость
Всего, наверно, не успеть, но надо к этому стремиться.)
Гость
Больше не думайте, может успеете!! ! Удачи!!!!
Гость
По правде говоря не так уж часто Вы и сидите -приходится Вас отлавливать как немцы "Красную капеллу" с 6-й страницы. Надо маленькие планчики умно выстроить в цепочку и последовательно друг за другом решать. Трудность именно в умном последовательном выстраивании. Но Вы справитесь.
Гость
какие Ваши годы! успеете! а из того, что не успеется половина забудется !
Гость
Думай дальше! 150 лет впереди, авось че надумаешь! :)
Гость
ну и в чем тут проблема - позвать эльфов.. зубную фею...
Гость
От надуманного надо перейти к задуманному, а потом уже действовать!
Гость
не сидеть в хрени под названием ИНЕТ хД
Гость
надумал-сделал; надумал-сделал и т. д.)
Гость
возьмись за самое важное ))
Гость
Виртуально :)))
Гость
ну успеть можно все, если захочешь.... нужно сначала исполнить планы ну которые оч вам хотелось, а потом уже мелкие...)))))
Гость
надумал все
Гость
Изобрети элексир молодости. Тогда успеешь.
Гость
Успеешь... глаза боятся - руки делают...
Гость
надо всё выписать на листочек, расставить по приоритетам и приступать)))
Гость
разгонись )