Скажите а контра по нету платная

Скажите а контра по нету платнаяВот я захожу в игру нажимаю Find servers, выбираю сервер и играю. . Это платно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сама игра бесплатная а трафик интернета, зависит от того какой у Вас тариф
Гость
Можно сказать и платная ты покупаешь лицензию с диском и играешь на серверах Steam, но можно и бесплатно по играть на пиратских серверах Non Steam
Гость
Есть контра для Megaline. Она бесплатная и не жрет трафик
Гость
это ты создаёш сервер. контра бесплатная. тебе надо скачать любой патч для кс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] после этова заходить в контру там уже открыть консоль (нажать тильд ~) написать connect (тут ip сервера) и играй наслаждайся.. .но лучше купи стим.. тк на стиме читов нету
Гость
нет... толко трафик и все, если у тебя небезлимитный инет.... а так абсолютно бесплатно.... играй скок хочешь... если это не игра на деньги.... но эт редко
Гость
плотиж тока за инет !!!
Гость
Ты оплачиваешь только траффик по тарифному плану
Гость
бесплатно, платный только трафик инета.