Скажите, а могут отследить, что я на работе в ответах сижу?))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запросто) ) Наверно у вас хорошй сисадмин-не закладывает шефу кто чем занимается на компе)) ) Иначе вы бы уже не работали)) ) На фирме прошёл чемпионат по пасьянсу косынка. Занявших 1, 2, и 3е место уволили....))))
Гость
коротко и ясно.. . ДА!!!
Гость
по истории да, и есть еще много разных програм-шпионов, они все о вас расскажут
Гость
Нука работай! Премии лишу!
Гость
Однозначно.. . если понадобится
Гость
канечено!
Гость
легко, если у вас есть системный администратор, а руководству захочется знать, чем заняты его сотрудники.
Гость
Там могут отследить даже что вы тут писали )) чЕСЛОВО!
Гость
Конечно.
Гость
любой Админ, сразу - 100%