Скажите. А можетли в игре The sims 3 отношения с боссом повлиять на карьеру?
Скажите. А можетли в игре The sims 3 отношения с боссом повлиять на карьеру?Вот например...моя симка со своим босом отличные друзья....может ли это как то на работу повлиять?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну вобще в дружеских отношениях есть такое как "попросить прибавку к зарплате" и "просить повышения". Так вот здесь вероятность всё это получить больше.
Да