Скажите а можно ли играть в л4д2 через гарену в лицезию?меня не забанят?
Скажите а можно ли играть в л4д2 через гарену в лицезию?меня не забанят?просто достало играть со всей европой с хрен знает каким пингом.
Ответ(ы) на вопрос:
Понижение пинга Прописываем в коносли cl_cmdrate +100 А через гарену в лицензию можно.
это сколько же у тебя пинг? я на серверы с пингом больше 100 не лезу, в игре у меня в среднем 30-70.
ппц у тебя соединяет со всей европой у меня только с русскими вот это полный ппц одни малые жопа короче