Скажите а почем сначало мужчины бегают за женщиной а коды поймают то не знают ЧТО с ней делать?))))))))))))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весь кайф - в самом процессе! :-))) Хотя, возможен вариант: может, потому и бегают, чтобы, поймав, узнать из её уст, зачем же бегали. :-)))
Гость
потому что им надо помогать переключаться с решения одной проблемы на другую))
Гость
Сироты....
Гость
А это потому что когда поймают то разглядят ту что поймали, и сразу становится противно от прогнутого образа пойманной им дамы
Гость
Это зов природы... и ничего с этим не сделаешь.
Гость
вредные больно. не ожидаешь поначалу
Гость
ну хоть согрелись
Гость
Так не от тех, быстро убегали.. . ;(((
Гость
Так ведь и женщины не всегда осознают-и чегооо вот собственно убегали)))
Гость
Ой, да знают они что делать, только не всегда у них это получается
Гость
Это мальчики не знают...
Гость
Мужчины не строют планов по этому поводу.