Скажите а телефон примут обратно если на задней панели несколько царапин?Причина возврата:быстро разряжается аккумулятор
Скажите а телефон примут обратно если на задней панели несколько царапин?Причина возврата:быстро разряжается аккумуляторНаверное не примут. Да????
Ответ(ы) на вопрос:
Дадут другой аккумулятор.
смени аккамулятор и проблема будет решена
Смотрите наглядную схему, потому как в вопросе не сказано, как давно куплен телефон: http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=30386
Неа, не примут. Испортили товар и теперь хотите поменять? Представьте себя на месте продавца. Так все и будут покупать, пользоваться и потом нести обратно и менять на другой. С царапинами уже нельзя.
100% по закону о защите прав потребителя обязанны!! ! Могут ломать камедии типа "несите в сервисный центр" У тебя толное право принести им товар в течении 1 года они обязанны вернуть день или обменять на новый!! ! только важно написать заявление о возврате в 2х экзенплярах один с их росписью у себя другой им, правда они могут потребовать ДПК (дополнительной проверки качества по закону на это дается 20 дней ) а потом 10 дней на возврат денег. Но они в любом случее будут говорить что телефон после 14 дней вернуть нельзя, что только ремонт-- это не правда!!!
скорей всего сменят аккамулятор (если повезёт)