Скажите, а в какой программе делают подобного плана видеоклипы?
Скажите, а в какой программе делают подобного плана видеоклипы?Надеюсь, получилось загрузить? Если нет, то вот ссылочка. http://video.mail.ru/mail/duhov_k/41/9.html
Ответ(ы) на вопрос:
Да впринципе в любой простенькой программе можно сделать. Ничего сверхестественного нет-обычное слайдшоу с минимальными эффектами, и по моему-всего одним эффектом перехода и вставкой музыки. Практически в любой программе. (видеоредакторе). Главное в этом клипе подборка фото (или захваченных откуда либо кадров)
можно в nero там легко и просто
хоть movie maker хоть премьер про, даже в пиннакле можно, главное желание
Такое можно сделать в Pinnacle Studio 12.
Windows Movie Maker