Скажите, а Вам сколько часов полноценного сна нужно, чтобы была нормальная работоспособность, я вот уже спать хочу,
Ответ(ы) на вопрос:
Добрый вечер. Только увидела Ваши вопросы, а Вы уже спать. Мы с Вами в этом похожи. Для нормальной работоспособности каждому свое. Вот мне, например, всегда мало. У меня хроническое недосыпание, но это я понимаю всегда только утром. Поэтому я бы спала, а на работоспособность у меня бы не было времени, конечно, если б была такая возможность. А Вы если уже засыпаете, то доброй Вам ночи
5 - 6 хватает. только по режиму: с почти с полуночи до 5.30)))))) а потом еще 20 минут в метро подремать)))))
от 4 до 10, зависит от того, чем днем занимаюсь
Семь. Крепкого.
7 ..если больше то уже я преспал..))... недомогаю..))..
Не менее 8.