Скажите,а вот драйвер geforce Версия: 196.21 WHQL нормальный,???видюха не сгорит???
Ответ(ы) на вопрос:
Отличный драйвер! у меня работает давно
Ставь дрова ТОЛЬКО с оф сайта производителя карты. А не какие попало. Они оптимизированы под твою видео. И вопросов не будет.
Внимание! Драйверы версии 196.75 Мы получили сообщения о проблемах со скоростью работы вентилятора при использовании последнего выпуска WHQL драйверов версии 196.75, опубликованные на NVIDIA.ru. До того, как мы определим причину возникновения неисправности, мы рекомендуем покупателям продолжать использовать или вернуться к использованию WHQL драйверов версии 196.21. Мы временно удалили драйверы выпуска 196.75 с нашего сайта.
ставь лучше дрова именно на свою видюху
Вопрос некорректно построен: Не сгорит. В худшем случае просто не сядет на видяху.
нормальный проверенный драцвер работает отлично