Скажите а вы часто ЗАСТАВЛЯЕТЕ....ВЫБИРАТЬ?)))других...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗАСТАВЛЯТЬ кого-то выбирать - значит НЕ ОСТАВЛЯТЬ ему выбора. Ведь сам он же может выбрать - выбирать или не выбирать. А так, получается, что обязан будет делать ТОЛЬКО ОДНО - выбирать. Нет, на такой деспотизм я не способен! :-))
Гость
К моему сожелению это происходит постоянно! натура такая и нечего тут не попишешь! Вообще вещь это мало полезная, нужно воспринимать людей такими какие они есть, а ставить перед выбором - это бред!! ! Я столько ошибок допустила этим действием! Поэтому если нет особой нужды, избегайте таких поступков, потом могут быть плачевные последстуия, без право на исправления!!!! Я искренне желаю УДАЧИ!!!!
Гость
я никого никогда н езаставляю!!