Скажите а вы точно знаете все законы....ОТНОШЕНИЙ? ну тогда расскажите)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вначале был закон Джунглей-мы с тобой одной крови.. . А потом появился первый закон римского права, который гласит: убей брата своего, если он переступит полоску на земле, которую ты палкой нарисовал. Так и повелось...
Гость
Каждый пишет свои законы (т. е. правила игры).... вопрос в том..., что кто-то их принимает, а кто-то нет...
Гость
Любите, прощайте, ни от кого не зависьте.
Гость
закон один----все противоречивое не есть - ИСТИНА....
Гость
Законы отношений кого к кому???