Скажите,а выйдет ли новая игра Counter Strike после SOURCE???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да 1,6 рулит по рейтингу а новая обязательно выйдет
Гость
Уже очень давно вышел CS:GO =)
Гость
неее, не выйдет, а ксс мне кажца хуже 1.6,ненаю почему, но кажца, и вообще, зачем? луше поиграй в Team Fortress 2,на контру мало похожа, но тоже команлный онлайн-шутер!!!
Гость
врятле, даже если выйдет, то не будет шипко популярной, всё таки 1.6 легенда и скорее всего ещё наши дети в неё будут играть)
Гость
А CSS 2 не в счёт? а 1.8?
Гость
она уже есть 1.8
Гость
возможно когдато