Скажите чё за муть антивир достал через каждые 2 мин пишет блокирована отака и не файл а ip адрес 95.186.164.200/tcl!

Скажите чё за муть антивир достал через каждые 2 мин пишет блокирована отака и не файл а ip адрес 95.186.164.200/tcl!&чё это вир? и как его лечить?? или чё делать а то достал!он меня уже
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скажи спасибо своему антивиру
Гость
У Вас я думаю все впорядке, атакует удаленная машина (вероятно зараженная) . Заблокируйте данный Ip-адрес в настройках файрволла.
Гость
Ничего не делать. Вас пытаются атаковать. И выдается уникальный адрес, с которого атакуют. По идее антивирус блокирует эту атаку на определенное время. Как выход, сменить провайдера на того, который фильтрует трафик
Гость
ну, кто-то тебя атакует.. . хорошо, что файрвол его нормально блокирует.. . хм.. . а бодает тебя кто-то из Румынии.. .
Гость
ты зашел на какой то сайт и тебя оттуда достать пытаются, ничего страшного не произойдет