Скажите чего у меня не запускаеться касперский.Уже винчестер форматнул полностью установил касперский запускаю и ничего

Скажите чего у меня не запускаеться касперский.Уже винчестер форматнул полностью установил касперский запускаю и ничегочто делать помогите уже винчестер полностью пустой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такое бывает, когда слабое (очень слабое; -) железо... . Или корявая геймерская сборка винды.. . :-) или исходники повреждены... . или с руками, что-то не в порядке (и такое бывает: -)
Гость
Вроде касперский из-под винды устанавливается, а говорите, что диск форматнули
Гость
пуск -все программы-(найти касперскии и выбрать пункт "изменение, восстановление, удаление")выбрать раздел восстановление и прога сама восстановиться
Гость
поставь нод
Гость
скачай другой антивирус или новый каспер