Скажите чем отличается виндовс пиратки и лицензия, есть смысл тратить деньги на лицензию? меньше br больше
Скажите чем отличается виндовс пиратки и лицензия, есть смысл тратить деньги на лицензию?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не факт даже, что обновлений не будет.. . Если взять ту же Windows 7 с примененным к ней активатором, то обновления спокойно идут. Да и на корпоративке XP SP3 у меня обновления шли
Гость
В принципе ничем. То бишь Пиратка пиратке рознь. Как правило это всякого рода сборки. Бывает сборка изумительная ( и работает всё и обновляется без проблем) , а бывает такое Г.... аж слюны не хватает.
Гость
Лицензионная ОС позволяет вовремя устанавливать обновления. А вот обновления нужны, т. к. чаще всего это самая надежная превентивная защита от вирусов. При использовании пиратской версии придется все критические обновления искать и устанавливать самостоятельно. И потом, где гарантия, что в пиратке нет вирусов?
Гость
апдейтить низзя, а так - тож самое
Гость
не факт.. . обновления могут идти.. . пираткой можно назвать в принципе любую версию сборки, так что ставьте тот же зверь или bill_а и будет вам счастье, но саппорта не ждите =)))
Гость
Пиратский-только слово громкое а так это такой же виндус. Если ты на компе только дома то ради бога ставь пиратский и не качай с нета обновления для этой винды.
Гость
Обновления не скачать.... а так думаю ни чем особо не отличается