Скажите честно...Вам действительно легче всё даётся с приходом любви или...(ВН)
Скажите честно...Вам действительно легче всё даётся с приходом любви или...(ВН)она всё-таки больше отвлекает вас от всех дел, которые с её приходом становятся такими неважными и слишком материальными для вашего возвышенного состояния?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У любви множество граней.. Любовь отвлекает нас от всех дел потому что важнее любимого для нас нет ничего, с приходом любви мы смотрим на мир сказочными глазами) ) Любовь - это самое прекрасное чувство на земле ...
Гость
Моя Любовь меня всегда поддерживала. Не то, что называют "влюблённостью", а некое другое, более глубокое и спокойное чувство. Оно есть во мне постоянно, даёт уверенность в своих силах и силы жить. Влюблённость хотя и весьма приятна, однако отрицательно влияет на некоторые существенные стороны жизни, в том числе и профессиональные.
Гость
Скорее приход влюблённости, а не любви:) Любовь - чувство постоянное, а влюбляться можно всю жизнь. В моей жизни было по разному. Иногда, это давало силы, мотивацию, вдохновение, было пару раз, что просто сбивало с толку. Не могла, ни есть, ни пить, ни что на ум не шло:) Но всегда пытаюсь держать контроль, с эмоциями борюсь, как с драконом:))) Голову, надо всегда держать на плечах:) ) Правда последнее время, я стала это пускать в дело:) Это очень важно в творчестве.
Гость
Десятки тысяч человек, на этом проекте, не смогли дать точное определение понятию "Любовь".. А уж рассуждать легче от нее или нет -задача для многих просто фантастическая. . А все потому, что многие любят самих себя, а еще бояться рано или поздно умереть..
Гость
Велика, всемогуща Любовь! Что всё движет и всё покоит, Но какой у Неё внешний вид, Узнавать и дерзать не стоит. Солнце тоже не позволяет На него смотреть иногда, Если станешь рассматривать дерзко, То с глазами случится беда. * * * Тела светоносные будут даны, И я убеждён, без сомненья, в одном, Что солнце, способное взор ослеплять, Чёрным - выглядеть будет пятном. И если точнее хотите узнать, Пятна нам и вовсе не будет видать. * * * Кто имеет ум смиренный, К тем Любовь близка, Даже если убегает, Это только на пока. Удаляется лишь с целью В мир блаженства нас привлечь, На высоты созерцаний За Собой тебя увлечь. * (Книга прем. Иисуса сына Сирах 48:1,9)(Евр. 11,5)
Гость
легче в промежутках, пока одна уходит, а вторая еще не пришла)