Скажите что делать если при запуске линейки у меня перезагружется комп????всегда, хотя раньше это было через раз....

Скажите что делать если при запуске линейки у меня перезагружется комп????всегда, хотя раньше это было через раз....ЗЫ: отвечайте по теме и не тупите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала вопрос поставь по-умному. Что за линейка? Имеется ввиду Линукс или что-то ещё?
Гость
Сильно греется вот он и отрубается Скачай SpeedFan И глянь что там греется) МОжет вообще чето еле Крутится)
Гость
удали все файлы!!!!