Скажите,что делать.Начинаю играть в игру экран тухнет. Начинаю играть в игру экран тухнет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тупо тухнет и все? Или что-то еще ?
Гость
Возможно видюха перегревается, и монитор оказывается не в состоянии что-то отобразить.
Гость
выклюси экран с удренителя подожди минут пять и проблема решена но может быть у тя экран коробка это плохо экран коробка некоторые новые игры не тянет
Гость
открой окно и пробрызгай освежителем, и не играй в игры которые так влияют на твой экранXDDD