СКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ВХОЖУ В КОНТАКТ И МНЕ ПИШУТ:С Вашего компьютера была обнаружена атака нС Вашего компьютера была обна

СКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ВХОЖУ В КОНТАКТ И МНЕ ПИШУТ:С Вашего компьютера была обнаружена атака нС Вашего компьютера была обнару.
Для того чтобы возобновить доступ к своей анкете, отправьте SMS с текстом 219973 на один из следующих номеров:

3649 или 1171 для абонентов России;
7094 для абонентов Украины;
4161 для абонентов Казахстана;

Если смс не отправляется попробуйте отправить на номер 3121
Стоимость SMS равна номинальной стоимости, установленной вашим оператором.

С уважением, администрация "ВКонтакте".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
троян. . проверь avz, cureit! меняется файл hosts - удали все что там с контактом связано (ищется файл в папке windows)