Скажите, что это за такой дешевый магазин телефонов в Москве - "Плеер.Ру" (сайт pleer.ru) рядом с метро "Автозаводская"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хороший магазин. существует давно, но переехал на этот адрес теперь .основное направление цифровая техника плеера фотоаппараты диктофоны и тд. лично я там брал мр3 плеер 5 лет назад