Скажите, что это за звуковой формат FLAC? Проигрывает ли его СД-плеер? Или при записи его тоже нужно в WAV изменять?
Скажите, что это за звуковой формат FLAC? Проигрывает ли его СД-плеер? Или при записи его тоже нужно в WAV изменять?Вроде места занимает, как нормальный CD, по сравнению с той же записью MP3 в три раза больше...
Ответ(ы) на вопрос:
CD-плеер может и не проигровать,. это хороший формат сохраняет высокое качество, битрейт, а вот Winamp и иже с ним должен при наличии кодеков проигровать